- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 103080
- 诉求时间: 2020-02-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州区菱角湖怎样才能收到快递?很紧急的东西!
办理跟踪信息
- 2020-02-12 08:13 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-02-13 11:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 邮政公司】
- 2020-02-13 18:20 【市直部门 邮政公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-15 16:02 【市直部门 邮政公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 邮政公司 | |
回复详情 | 2月14日已联系客户,告知到达荆州的邮政快件,邮政公司可协商协助处理收件。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新