- 诉求人: 牛**
- 诉求编号: 101298
- 诉求时间: 2020-02-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
交通管制,两轮电动车可以上路吗?
办理跟踪信息
- 2020-02-03 08:29 网友【牛**】提问,等待处理。
- 2020-02-03 11:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-02-03 17:34 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-03 17:34 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 根据当前的疫情请尽量不要外出,是人员和车辆都限行。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新