- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 100678
- 诉求时间: 2020-01-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
不清楚家里现在是什么状况了,能否告知一下现在能回荆州吗?
办理跟踪信息
- 2020-01-30 14:24 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-01-30 15:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-01-30 16:07 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-01-30 16:25 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 这个要根据当前的疫情情况定的,具体的时间现在没法定,在外注意保护好自己。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望疫情能早点平息,我们能早点回家。在家的亲们更要保护好自己。