- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 94569
- 诉求时间: 2019-09-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
购房合同丢失
办理跟踪信息
- 2019-09-29 18:51 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2019-09-30 08:50 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
- 2019-10-09 09:19 【松滋市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 住建局 | |
回复详情 | 你若以前在房产局备案过,可以到房产局查巡。你若以前没有在房产局备案就须要到开发商补购房合同,再到行政服务大厅盖章 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新