- 诉求人: 许**
- 诉求编号: 80601
- 诉求时间: 2018-12-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房屋补贴问题
办理跟踪信息
- 2018-12-05 13:28 网友【许**】提问,等待处理。
- 2018-12-05 15:22 问题审核通过,已转交给【荆州区 财政局】
- 2018-12-06 11:36 【荆州区 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-12-07 19:30 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 财政局 | |
回复详情 | 该批次已上报区政府审批,待区政府审批完毕后,直接拨付给房产部门,然后由房产部门打给购房者。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 如何补办农村土地承包经营权证咨询
- 荆州区购房补贴资金何时拨付投诉
- 荆州区购房补贴资金何时拨付问题
- 节假日停车问题投诉
- 2020农村客运班车燃油补贴投诉
- 关于土地承包经营权权证的办理问题咨询
- 关于政府采购资质的咨询咨询
- 2020尓期间的燃油补贴投诉
- 农村土地承包经营权投诉
- 土地确权问题咨询
大概什么时候可以发放到购房者