- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 68747
- 诉求时间: 2018-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
查询厂房归属
办理跟踪信息
- 2018-03-13 14:56 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2018-03-13 17:58 问题审核通过,已转交给【公安县 国土局】
- 2018-03-15 08:32 【公安县 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 国土局 | |
回复详情 | 黄文五同志你好,按照《土地登记资料公开查询办法》第七条规定,查询人查询土地原始登记资料,应提交本人身份证明和土地权利证书。查询他人土地登记资料的还要提交土地权利人同意查询的证明,土地权利人的权利凭证和权利人身份证明。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新