- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 63886
- 诉求时间: 2017-11-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
监利整治码头,结果码头搬到居民区旁边了
办理跟踪信息
- 2017-11-08 11:08 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2017-11-08 11:24 问题审核通过,已转交给【监利县 公安局】
- 2017-11-10 10:47 管理员将问题转交给〖监利县 城管局〗。
- 2017-11-13 14:59 【监利县 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-13 14:59 【监利县 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-11-13 14:59 【监利县 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 城管局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题现答复如下: 1、由于监利县砂石码头整治工作的需要,县政府批准将该处用于砂石的临时堆放,期间造成的不便,希望市民朋友能够谅解。 2、在此次整治活动完成后,我们会撤除临时占道及时恢复,还市民一个良好生活环境。 3、我们会安排环卫部门,加大该区域的清扫保洁和清洗力度,希望能起到一定效果。 再次希望市民朋友能够谅解。 | |
回复单位 | 监利县 城管局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题现答复如下: 1、由于监利县砂石码头整治工作的需要,县政府批准将该处用于砂石的临时堆放,期间造成的不便,希望市民朋友能够谅解。 2、在此次整治活动完成后,我们会撤除临时占道及时恢复,还市民一个良好生活环境。 3、我们会安排环卫部门,加大该区域的清扫保洁和清洗力度,希望能起到一定效果。 再次希望市民朋友能够谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新