- 诉求人: 丁**
- 诉求编号: 58891
- 诉求时间: 2017-07-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
餐饮服务许可证
办理跟踪信息
- 2017-07-04 14:47 网友【丁**】提问,等待处理。
- 2017-07-04 15:01 问题审核通过,已转交给【荆州区 食药监管局】
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 荆州区 食药监管局 | |
回复详情 | 您好,您需要办理《食品经营许可证》,只需就近到城南街道办事处食药监管所办理即可。地址:城南开发区郢都路东侧67-2号,联系电话:8844331。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新