- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 54368
- 诉求时间: 2017-02-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
南平镇福鑫名苑为何几年都办不下房产证
办理跟踪信息
- 2017-02-27 21:06 网友【郭**】提问,等待处理。
- 2017-02-28 16:19 问题审核通过,已转交给【公安县 国土局】
- 2017-03-01 15:39 【公安县 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 国土局 | |
回复详情 | 你好,诉求已获悉,经我局到房产局咨询,南平镇福鑫名苑商品房已在县房产局备案,并办理了合法的销售手续,有权销售车库。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新