- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 185213
- 诉求时间: 2022-12-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
物业未经业主同意私自在小区电梯加装梯控装置
办理跟踪信息
- 2022-12-21 15:12 市民提问,等待处理。
- 2022-12-21 15:14 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 住建局 | |
回复详情 | 您反应的问题,我部门将立即派人与物业联系,会积极与当事人联系的,并电话反馈给当事人 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新