• 诉求总量共101823
  • 已解决101090
快捷搜索:
  • 诉求人: 方**
  • 诉求编号: 140632
  • 诉求时间: 2020-11-04
  • 办结时限: 2020-11-13
  • 处理状态: 已办结
满意
乘客东西遗落在车上,一直无法联系上客运站,电话打不通

10月28日在洪湖客运站坐大巴到武汉,东西遗失,想找,但是洪湖市客运站一直联系不上,网上找到的(0716)2203248永远通话中

办理跟踪信息
  • 2020/11/4 9:40:15 市民提问,等待处理。
  • 2020/11/4 9:53:59 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
  • 2020/11/5 16:33:44 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/11/5 16:33:46 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 交通运输局
回复详情  

根据方先生所反映的问题,我们已责成洪湖客运站立即整改,0716-2203248值班电话已于11月5日进行更换并安排专人接听。此外,客运站已与方先生就失物情况进行了沟通。今后我们将督促客运站进一步改进服务。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像