- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 133323
- 诉求时间: 2020-07-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
路烂,无法正常通行
办理跟踪信息
- 2020-07-13 20:39 市民提问,等待处理。
- 2020-07-14 10:10 问题审核通过,已转交给【荆州区 郢城镇】
- 2020-07-14 15:39 【荆州区 郢城镇】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-15 13:05 【荆州区 郢城镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-15 13:45 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 郢城镇 | |
回复详情 | 您好,因北门中学施工,渣土运输车辆经过导致路面破损,已与太晖村、北门中学施工方联系,将迅速对坑洼路面进行回填。对您出行造成的不便,请谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
支持,肯定支持,但是也要能正常的出门吧,都不能正常开车出门了,车辆底盘和轮胎轮毂都挂了,修都修了几次了,也不能老是这样吧。