- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 202164
- 诉求时间: 2024-04-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
郢南小区左侧半夜施工扰民
办理跟踪信息
- 2024-04-22 11:45 市民提问,等待处理。
- 2024-04-22 14:48 问题审核通过,已转交给【荆州区 郢城镇】
- 2024-04-24 08:46 【荆州区 郢城镇】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-24 08:46 【荆州区 郢城镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-24 10:12 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 郢城镇 | |
回复详情 | 居民您好,针对您反映的问题我们已安排工作人员积极沟通,可以将收垃圾的时间调整为6点半,感谢您对郢城镇政府工作的支持与理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新