- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 95733
- 诉求时间: 2019-10-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新天地三期收房,有没有三证一表二书备案?
办理跟踪信息
- 2019-10-25 09:46 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-10-25 09:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市建设工程质量安全监督站】
- 2019-10-28 10:25 【市直部门 荆州市建设工程质量安全监督站】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-10-28 14:05 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 荆州市建设工程质量安全监督站 | |
回复详情 | 已联系告知业主该项目已经竣工验收,备案正在办理 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新