- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 95273
- 诉求时间: 2019-10-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
春秋府6栋是何时完成验收的,请告诉准确日期
办理跟踪信息
- 2019-10-16 20:08 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-10-17 14:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2019-10-18 10:20 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2019-10-21 11:45 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 恒信春秋府二期:该项目于2018年6月30日通过竣工验收。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新