- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 79298
- 诉求时间: 2018-11-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
为什么同一种药公安比荆州贵
办理跟踪信息
- 2018-11-03 09:24 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-11-03 16:23 问题审核通过,已转交给【公安县 物价局】
- 2018-11-05 10:06 【公安县 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-05 10:06 【公安县 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 物价局 | |
回复详情 | 已和诉求人电话联系,向其告知了现行药品价格政策。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新