- 诉求人: 覃**
- 诉求编号: 48190
- 诉求时间: 2016-08-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
农村电改收两佰元钱合理吗?现
办理跟踪信息
- 2016-08-04 18:47 网友【覃**】提问,等待处理。
- 2016-08-05 17:34 问题审核通过,已转交给【松滋市 供电公司】
- 2016-08-08 10:01 【松滋市 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2016-08-14 09:02 【松滋市 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的用户: 您反映的农村电改收费问题,经过现场调查,供电部门没有收取有关电改的任何费用,如有疑义,请与供电公司纪委联系,联系人:赵军 电话6252109。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 纸厂河镇路灯问题咨询
- 斯家场镇万年桥村十二组电压太低投诉
- 农村电力设施改造投诉
- 农村电改收两佰元钱合理吗?现投诉
- 八宝镇,大兴桥2组,电压低问题
- 农村用电电压不足咨询
- 咨询农村电改相关问题咨询
- 农村停电问题投诉
- 高压线在地无人管,安全隐患长达一年多问题
- 常常断电生活很不方便投诉