- 诉求人: 无**
- 诉求编号: 202148
- 诉求时间: 2024-04-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州天然气中是否有添加甲醇或二甲醚?
办理跟踪信息
- 2024-04-21 20:52 市民提问,等待处理。
- 2024-04-22 08:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2024-04-22 18:22 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-24 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 荆州营业厅 | |
回复详情 | 我司已安排工作人员联系诉求人,诉求人向我司要求出示有第三方官方媒体在场的检测视频或加盖公章的检测报告,需要协调第三方单位,我司短时间内无法满足。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新