- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 201384
- 诉求时间: 2024-03-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
建议住建局将一块空置很多年的地开辟一点做临时停车场
办理跟踪信息
- 2024-03-29 12:38 市民提问,等待处理。
- 2024-03-29 15:24 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2024-04-01 16:30 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-02 16:42 住建局提交问题挂起申请。
- 2024-04-02 16:46 已同意部门的挂起申请
- 2024-04-10 16:52 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-15 15:25 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 |
您好,您反映的问题我局已收悉。我局工作人员已与当事人联系并解释清楚,这个地不属于区住建局,无法用于临时停车场建设。当事人表示理解。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新