- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 201372
- 诉求时间: 2024-03-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于华子嘴小学门前安装隔离护栏的建议
办理跟踪信息
- 2024-03-29 08:09 市民提问,等待处理。
- 2024-03-29 08:47 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2024-03-29 15:46 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 您好!该路道路狭窄,不适合安排中心隔离护栏。 关于摩托车、行人横穿马路造成道路拥堵的情况 ,交警新江口中队安排有人员到现场进行排堵保畅工作。
该路段也有安装监控抓拍系统,对其违法行为进行抓拍查处。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新