- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 201231
- 诉求时间: 2024-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
绿地城际空间站三期B区1栋2栋下面地下车位是否为人防工程?可以购买吗?
办理跟踪信息
- 2024-03-25 19:57 市民提问,等待处理。
- 2024-03-26 09:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2024-03-26 11:57 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市自然资源和规划局〗。
- 2024-03-27 09:30 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市人民防空办公室〗。
- 2024-03-28 17:30 【市直部门 荆州市人民防空办公室】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-28 17:30 【市直部门 荆州市人民防空办公室】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市人民防空办公室 工程科 | |
回复详情 | 经查,该小区1栋2栋下面的地下室不是人防工程,已联系诉求人余舒,告知相关情况和法律政策,余舒表示已清楚,对回复情况满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新