- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 169384
- 诉求时间: 2022-02-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
碧桂园星樾的地下车位
办理跟踪信息
- 2022-02-28 22:32 市民提问,等待处理。
- 2022-03-01 09:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
- 2022-03-01 11:04 【市直部门 人防办】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-01 11:04 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-03-01 11:05 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人防办 | |
回复详情 | 感谢网友对人防工程的关注!现回复如下: 荆北碧桂园星樾的地下车位有部分在人防工程范围内,目前,人防工程还没开工建设。 | |
回复单位 | 市直部门 人防办 | |
回复详情 | 感谢网友对人防工程的关注!现回复如下: 荆北碧桂园星樾的地下车位有部分在人防工程范围内,目前,人防工程还没开工建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新