- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 201228
- 诉求时间: 2024-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
翔宇路上大水泥墩有严重安全隐患,已造成多人受伤
办理跟踪信息
- 2024-03-25 18:49 市民提问,等待处理。
- 2024-03-26 10:09 问题审核通过,已转交给【监利市 城管局】
- 2024-03-27 16:33 管理员将问题转交给〖监利市 信访局〗。
- 2024-03-28 14:30 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-28 14:56 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-28 14:58 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经红城乡人民政府调查,诉求人反映水泥墩影响出行问题,已安排工作人员将水泥墩拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
提问第二天下午,就有工作人员将水泥墩移走了,办事效率很高,值得表扬!