- 诉求人: 段**
- 诉求编号: 201057
- 诉求时间: 2024-03-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东城水岸的绿化。有质量问题。
办理跟踪信息
- 2024-03-20 14:24 市民提问,等待处理。
- 2024-03-20 14:53 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2024-03-20 15:06 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-22 09:26 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 |
经查,该小区绿化还属于施工方维保阶段,开发商已通知绿化施工单位,由绿化施工单位在小区对枯死的植物及花草进行补栽。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新