- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 202195
- 诉求时间: 2024-04-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
购房补贴和契税补贴如何办理
办理跟踪信息
- 2024-04-23 10:27 市民提问,等待处理。
- 2024-04-23 11:20 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2024-04-23 11:23 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-23 14:38 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 我局已电话联系诉求人并告知诉求人契税补贴申请相关程序和应提交资料,诉求人表示已知晓。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新