- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 200656
- 诉求时间: 2024-03-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
再次投诉长江大学沙市附中小摊贩占道经营
办理跟踪信息
- 2024-03-07 18:20 市民提问,等待处理。
- 2024-03-08 08:43 问题审核通过,已转交给【沙市区 关沮镇】
- 2024-03-11 11:00 【沙市区 关沮镇】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-11 11:01 【沙市区 关沮镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-13 20:08 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 关沮镇 | |
回复详情 | 已与投诉人联系,并告知处理结果,关沮镇城管中队和杨泗村每天将安排人员到现场进行劝导工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新