- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 201930
- 诉求时间: 2024-04-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
美林湖畔小区新疆烧烤
办理跟踪信息
- 2024-04-15 11:21 市民提问,等待处理。
- 2024-04-15 15:15 问题审核通过,已转交给【沙市区 关沮镇】
- 2024-04-16 17:09 【沙市区 关沮镇】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-16 17:25 【沙市区 关沮镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 关沮镇 | |
回复详情 | 您反映的问题,社区工作人员已与您联系并解释了相关情况。社区将和城管部门已上门告知商户进行油污管道整改,商户表示将会整改到位。关于扰民情况,社区工人员和城管部门要求商户在经营的同时,也要做好顾客的文明就餐提醒工作,做到不扰民,文明就餐。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新