- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 199109
- 诉求时间: 2024-01-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
长江大学沙市附中放学时间附近占道摊点多
办理跟踪信息
- 2024-01-12 16:10 市民提问,等待处理。
- 2024-01-12 16:55 问题审核通过,已转交给【沙市区 立新街道办事处】
- 2024-01-15 08:51 管理员将问题转交给〖沙市区 关沮镇〗。
- 2024-01-16 10:00 【沙市区 关沮镇】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-16 10:04 【沙市区 关沮镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-01-16 10:04 【沙市区 关沮镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-01-16 10:05 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 关沮镇 | |
回复详情 | 2023.1.15日下午,关沮镇城管人员和杨泗村委会工作人员已到现场对流动摊贩开展了劝离工作。关沮镇城管中队和杨泗村每天将安排人员到现场进行劝导工作。 |
|
回复单位 | 沙市区 关沮镇 | |
回复详情 | 2024.1.15日下午,关沮镇城管人员和杨泗村委会工作人员已到现场对流动摊贩开展了劝离工作。关沮镇城管中队和杨泗村每天将安排人员到现场进行劝导工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新