- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 200191
- 诉求时间: 2024-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
开发商无底线拖延办理房产证
办理跟踪信息
- 2024-02-22 22:01 市民提问,等待处理。
- 2024-02-23 09:03 问题审核通过,已转交给【监利市 住建局】
- 2024-02-27 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利市 住建局 | |
回复详情 | 华田摩尔城办证问题建议属地回复。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新