- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 201661
- 诉求时间: 2024-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
信达江城壹号物业修改单元楼门禁,业主无法打开自己所住的单元楼的门
办理跟踪信息
- 2024-04-08 09:43 市民提问,等待处理。
- 2024-04-08 14:59 问题审核通过,已转交给【监利市 住建局】
- 2024-04-08 15:42 【监利市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-15 10:17 【监利市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 住建局 | |
回复详情 | 诉求人所反映的门禁问题;现无法使用的门禁可到物业服务前台进行激活;车位问题;该出租方案已在小区公示有1年有于。楼道卫生和节假日装修问题;目前已经要求物业服务企业提高服务质量和加强装修管控;租车位可否安装新能源充电桩问题:诉求人可参照(荆监发{2023}7号)文件自行申请安装。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新