- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 200161
- 诉求时间: 2024-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于电动三轮车被盗报警后无结果
办理跟踪信息
- 2024-02-22 08:53 市民提问,等待处理。
- 2024-02-22 09:02 问题审核通过,已转交给【洪湖市 公安局】
- 2024-02-23 16:42 【洪湖市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-23 16:45 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 公安局 | |
回复详情 | 周先生您好:
2023年11月10日,曹市派出所对该案件受理,洪湖市公安局于11月10日17时同意对该案件立案侦查。
现查明报警人将一辆三轮电动车(五星牌、天蓝色车身)停放在曹市镇谢仁村6组自家门前窗边充电,于2023年11月9日5时许发现车辆被人盗走,涉案总价值3000元,民警现场勘查未发现有侦查线索,后走访及查看监控暂未有线索,目前该案件正在侦查阶段。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新