- 诉求人: 向**
- 诉求编号: 199901
- 诉求时间: 2024-02-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
洈水大坝燃放烟花爆竹
办理跟踪信息
- 2024-02-09 22:26 市民提问,等待处理。
- 2024-02-10 16:07 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2024-02-20 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 洈水派出所己安排警力到加油站处进行管控,对违规燃放烟花爆竹影响公共安全的行为进行训诫、警告。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新