- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 199842
- 诉求时间: 2024-02-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
我上月11中午停车后12日才收到违停警告信息,我再次申请撤消违停处罚
办理跟踪信息
- 2024-02-06 22:47 市民提问,等待处理。
- 2024-02-07 10:05 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2024-02-08 10:32 【松滋市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-21 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 您好,根据您申诉的实际情况,报领导审核批准,拟将您的违法行为处罚修改为教育警告,现正按程序申报中。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新