- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 199794
- 诉求时间: 2024-02-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
本人停车即使是违停,公安部门也有责任,再次申请撤消处罚
办理跟踪信息
- 2024-02-04 20:31 市民提问,等待处理。
- 2024-02-05 09:05 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2024-02-05 11:53 【松滋市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-05 11:54 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 一、警示短信发送延时不影响您违停交通违法事实成立。 二、标准的停车位标线有规定。(长5米,宽2.5米,白实线) 三、原停车位施划线为热熔性划线漆,打磨后会留下痕迹。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新