- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 199708
- 诉求时间: 2024-02-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
停车位标记没抹干净,停车后要罚款,申请撤消
办理跟踪信息
- 2024-02-01 09:19 市民提问,等待处理。
- 2024-02-01 10:05 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2024-02-01 16:34 【松滋市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-02 15:49 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 您好,您的机动车已违法停车。(见附图)。 一、 从2021年10月起逐步取消城区道路内停车泊位。(见附图公示) 二、标准的停车位位白实线(长5米,宽2.5米) 三、停车线为热熔性划线漆,打磨后会有一定的痕迹。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新