- 诉求人: 闫**
- 诉求编号: 199589
- 诉求时间: 2024-01-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
还迁房收取水电气安装费
办理跟踪信息
- 2024-01-28 15:35 市民提问,等待处理。
- 2024-01-28 17:10 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2024-01-29 09:48 管理员将问题转交给〖荆州区 郢城镇〗。
- 2024-01-30 16:01 【荆州区 郢城镇】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-30 16:01 【荆州区 郢城镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-01-30 16:18 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 郢城镇 | |
回复详情 | 居民您好,据联系物业可知,拿钥匙不与其他任何收费项目关联,您可直接前往物业处领取钥匙。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
这是避重就轻的回答吗?两个问题回答一个,那么收取所谓的开户费合理吗?