- 诉求人: 兰**
- 诉求编号: 199237
- 诉求时间: 2024-01-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
东升三期还迁房什么时候可以交
办理跟踪信息
- 2024-01-16 16:47 市民提问,等待处理。
- 2024-01-17 09:10 问题审核通过,已转交给【荆州区 荆州区城市更新服务中心】
- 2024-01-18 08:41 【荆州区 荆州区城市更新服务中心】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-18 09:55 【荆州区 荆州区城市更新服务中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-01-18 09:59 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 荆州区城市更新服务中心 | |
回复详情 | 您反映的问题收悉后,经向东升三期建设方市荆房公司咨询,东升三期户型图预计在本月底前可完成,并交付我中心届时将予以公示,后续我中心将会密切关注东升三期的建设进度,确保按时交付。同时,也会提前与东城街办做好东升三期还建房的分配工作,请您保持在项目部登记电话畅通。感谢您对荆州区征迁工作的支持! |
|
回复单位 | 荆州区 荆州区城市更新服务中心 | |
回复详情 | 您好!在东升三期项目部或者东升三期还建房现场可以看到。 |
|
补充回复 | 荆州区 荆州区城市更新服务中心 | |
回复详情 |
原设计户型图可以到荆沙河片区项目部查看,实测户型图还未出来,与建设方荆房公司联系后,待实测工作完成后,荆房公司会在小区内公示。请您耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
那等户型图公示了在哪里可以看见呢?