- 诉求人: 柳**
- 诉求编号: 199080
- 诉求时间: 2024-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安站啥时候能通客运?是不是在青吉的?
办理跟踪信息
- 2024-01-11 18:26 市民提问,等待处理。
- 2024-01-12 10:54 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2024-01-13 09:17 管理员将问题转交给〖公安县 交通运输局〗。
- 2024-01-15 14:43 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-15 14:43 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-01-16 08:57 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,公安县交通运输信息指挥中心对您的问题作出答复:暂时没有规划,具体规划以公安县政府发布内容为准。2024年1月15日14时36分电话联系诉求人,告知处理结果,诉求人表示满意。办理单位:公安县交通运输信息指挥中心 办理人:刘军 联系电话:07165154149 时间:2024年1月15日 |
|
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,公安县交通运输信息指挥中心对您的问题作出答复:暂时没有规划,具体规划以公安县政府发布内容为准。2024年1月15日14时36分电话联系诉求人,告知处理结果,诉求人表示满意。办理单位:公安县交通运输信息指挥中心 办理人:刘军 联系电话:07165154149 时间:2024年1月15日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新