- 诉求人: 曹**
- 诉求编号: 198919
- 诉求时间: 2024-01-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
原本村户主迁出新户主怎么办理土地证
办理跟踪信息
- 2024-01-07 00:13 市民提问,等待处理。
- 2024-01-08 09:16 问题审核通过,已转交给【洪湖市 自然资源和规划局】
- 2024-01-08 11:01 【洪湖市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 如户口不在本村,则不属于本村村民不符合办证条件。具体办理条件请咨询辖区自然资源和规划所。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新