- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 201455
- 诉求时间: 2024-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
水岸豪庭何时交房??
办理跟踪信息
- 2024-04-01 21:00 市民提问,等待处理。
- 2024-04-02 08:53 问题审核通过,已转交给【洪湖市 自然资源和规划局】
- 2024-04-02 09:24 【洪湖市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-02 09:25 【洪湖市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-02 09:27 结帖评分:不满意
回复单位 | 洪湖市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 关于延期交房的问题可以咨询水岸豪庭开发商或者其上级主管部门洪湖市住建局市场监督股。如有疑问可拨打不动产登记中心咨询电话:0716-2211635。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新