- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 198881
- 诉求时间: 2024-01-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
解放路街道办事处不作为
办理跟踪信息
- 2024-01-05 11:21 市民提问,等待处理。
- 2024-01-05 14:48 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
- 2024-01-09 10:03 【沙市区 解放路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-09 10:03 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 诉求人反映的事项目前街道、社区、施工方、物业公司正在协调处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新