- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 201300
- 诉求时间: 2024-03-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于沙市区巴塞玫瑰城二期规划的咨询
办理跟踪信息
- 2024-03-27 12:48 市民提问,等待处理。
- 2024-03-27 14:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市自然资源和规划局】
- 2024-03-27 16:41 管理员将问题转交给〖沙市区 解放路街道办事处〗。
- 2024-04-01 08:41 【沙市区 解放路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-01 08:41 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 经与诉求人联系,该居民反映情况不属实。目前巴塞玫瑰城二期规划未动工,该空地施工只是修建简易停车场。已告知诉求人该空地施工只是修建简易停车场。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新