- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 202153
- 诉求时间: 2024-04-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
巴塞玫瑰城零点烧烤油烟扰民
办理跟踪信息
- 2024-04-22 00:09 市民提问,等待处理。
- 2024-04-22 08:49 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
- 2024-04-22 15:01 【沙市区 解放路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-22 15:01 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 经与诉求人联系,社区工作人员已联系城管部门上门核实,零点烧烤有油烟净化器,是原餐馆遗留的,老板表示会积极配合,居民可以去现场核实。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新