- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 198793
- 诉求时间: 2024-01-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于白云绿水小区居民利用储藏室开设废品收购站的投诉
办理跟踪信息
- 2024-01-01 16:24 市民提问,等待处理。
- 2024-01-02 10:44 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
- 2024-01-02 14:34 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2024-01-02 15:10 管理员将问题转交给〖沙市区 解放路街道办事处〗。
- 2024-01-02 15:58 【沙市区 解放路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-02 15:59 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-01-02 19:48 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 社区多次联系物业公司,1月2日再次联系该小区物业公司,督促其清理楼栋外堆放的杂物,并且上门对一楼收废品的老两口进行劝导,不要将物品堆放在门外。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新