- 诉求人: 殷**
- 诉求编号: 198700
- 诉求时间: 2023-12-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
拆迁安置房住房安置费
办理跟踪信息
- 2023-12-28 11:40 市民提问,等待处理。
- 2023-12-28 14:44 问题审核通过,已转交给【荆州区 郢城镇】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 郢城镇 | |
回复详情 | 居民您好,您的反馈已收到。据了解,元旦之后,农历春节之前会进行分房。给您带来的不便深感抱歉,感谢您支持郢城镇政府的工作。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新