- 诉求人: 曹**
- 诉求编号: 198651
- 诉求时间: 2023-12-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
11年购买本村老房子需要办理土地证需要那些材料
办理跟踪信息
- 2023-12-26 20:03 市民提问,等待处理。
- 2023-12-27 09:08 问题审核通过,已转交给【洪湖市 自然资源和规划局】
- 2023-12-29 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 符合条件的本村村民需携带身份证和户口本到辖区自然资源和规划所申报办证。具体办理条件请咨询辖区自然资源和规划所。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新