- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 198607
- 诉求时间: 2023-12-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
住户们强烈要求安装天然气
办理跟踪信息
- 2023-12-25 16:47 市民提问,等待处理。
- 2023-12-25 17:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 津江天然气公司】
- 2023-12-26 09:15 【市直部门 津江天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-26 09:15 【市直部门 津江天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-12-29 08:30 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 津江天然气公司 | |
回复详情 | 我公司接到服务件后第一时间与诉求人对接,因中压管道敷设在高速以北,暂时无法提供供气,待后期有条件再衔接敷设管道供气。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新