- 诉求人: 于**
- 诉求编号: 197748
- 诉求时间: 2023-11-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州天然气通气需要什么手续,需要收取哪些费用,请告知。
办理跟踪信息
- 2023-11-28 15:39 市民提问,等待处理。
- 2023-11-28 17:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2023-11-30 08:44 管理员将问题转交给〖市直部门 津江天然气公司〗。
- 2023-11-30 16:06 【市直部门 津江天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-08 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 津江天然气公司 | |
回复详情 | 我公司接诉求件后第一时间联系用户,与用户取得联系后,了解到用户需求,告知待装修完成,到所在小区物业登记或者电话预约上门开通天然气(0716-4162018/4162001),受理预约申请后在7个工作日内上门服务 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新