- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 198336
- 诉求时间: 2023-12-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
今年11月份核查住院是甲减,可以报慢保吗?
办理跟踪信息
- 2023-12-16 19:35 市民提问,等待处理。
- 2023-12-17 12:52 问题审核通过,已转交给【松滋市 信访局】
- 2023-12-18 08:49 【松滋市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-18 09:04 【松滋市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 信访局 | |
回复详情 |
您好,经医保局相关工作人员核实情况后,回复如下:
请拨打慢保窗口电话0716-6220902咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新