- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 198302
- 诉求时间: 2023-12-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天然气报装无故拖延,报装难
办理跟踪信息
- 2023-12-14 23:40 市民提问,等待处理。
- 2023-12-15 09:55 问题审核通过,已转交给【监利市 城管局】
- 2023-12-18 08:12 【监利市 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-19 14:01 【监利市 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 城管局 | |
回复详情 | 天然气公司已经和该商户取得联系并解释开气拖后原因,并约定了方案时间。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新